Оказание комплекса услуг по аттестации государственной информационной системы "Карта жителя Республики Алтай"

Электронный аукцион № 0177200000926002167 опубликован 21.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262041111521604110100100200020000242
Начальная цена498 103,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 981,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 905,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002167
ИКЗ
262041111521604110100100200020000242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, д. 37
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица498 103,33 ₽498 103,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы