Поставка беспроводной системы вызова помощника
Начальная цена905 529,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 055,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 276,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002168
ИКЗ
262041100837304110100102120012790244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, дом 130 (БУЗ РА «РКБ»)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Зимина Вера Маулитяновна, 8-800-7009440-285, uorgan5@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беспроводная система вызова помощника 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 5 Комплект | 94 743,07 ₽ | 473 715,35 ₽ |
| 2 | Беспроводная система вызова помощника 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 1 Комплект | 127 884,5 ₽ | 127 884,5 ₽ |
| 3 | Беспроводная система вызова помощника 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 2 Комплект | 103 890,23 ₽ | 207 780,46 ₽ |
| 4 | Беспроводная система вызова помощника 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 3 Комплект | 32 049,73 ₽ | 96 149,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ