Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения в рамках комплекса услуг по дополнительным аттестационным испытаниям
Начальная цена3 147 962,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 479,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 398,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002169
ИКЗ
262041110123804110100100230010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, д. 44/1, Бюджетное учреждение Республики Алтай «Республиканский центр оценки качества образования».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 198 Штука | 2 659,27 ₽ | 526 535,46 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 198 Штука | 1 475,83 ₽ | 292 214,34 ₽ |
| 3 | Установочный комплект программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 126 ₽ | 1 126 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 100 624,17 ₽ | 100 624,17 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 283,33 ₽ | 1 283,33 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 198 Штука | 11 243,33 ₽ | 2 226 179,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ