Оказание услуг по изготовлению (пошиву) форменной одежды для должностных лиц Министерства природных ресурсов и экологии Республики Алтай, а так же должностных лиц, подведомственных министерству природоохранных учреждений расположенных, в том числе на территории, на которой обитает снежный барс (ирбис)
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002172
ИКЗ
262040002959704000100100200011412244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по пошиву костюма форменного мужского (Куртка, брюки, галстук) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
| 2 | Услуги по пошиву костюма Форменного женского (Жакет, юбка, галстук) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
| 3 | Услуги по пошиву костюма форменного летнего хлопчатобумажного мужского (Куртка, брюки) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 18 666,67 ₽ | 18 666,67 ₽ |
| 4 | Услуги по пошиву костюма форменного летнего хлопчатобумажного женского (Куртка, юбка) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 17 166,67 ₽ | 17 166,67 ₽ |
| 5 | Услуги по пошиву рубашки форменной (мужская, белая, короткий рукав) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 6 | Услуги по пошиву рубашки форменной (мужская, белая, длинный рукав) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 3 566,67 ₽ | 3 566,67 ₽ |
| 7 | Услуги по пошиву рубашки форменной (мужская, оливковая, короткий рукав) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 8 | Услуги по пошиву рубашки форменной (мужская, оливковая, длинный рукав) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 9 | Услуги по пошиву рубашки форменной (женская, белая, короткий рукав) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 10 | Услуги по пошиву рубашки форменной (женская белая, длинный рукав) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 11 | Услуги по пошиву рубашки форменной (женская, оливковая, короткий рукав) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 12 | Услуги по пошиву рубашки форменной (женская, оливковая, длинный рукав) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 13 | Услуги по пошиву костюма форменного парадно-представительского мужского (Китель, брюки) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
| 14 | Услуги по пошиву костюма форменного парадно-представительского женского (Жакет, юбка) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 29 666,67 ₽ | 29 666,67 ₽ |
| 15 | Услуги по пошиву костюма форменного женского летнего из хлопчатобумажной ткани с брюками (Куртка, брюки) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 18 666,67 ₽ | 18 666,67 ₽ |
| 16 | Услуги по пошиву куртки форменной из плащевой ткани с пристегивающимися меховой подкладкой и меховым воротником (мужская) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
| 17 | Услуги по пошиву куртки мужской форменная из плащевой ткани с меховым воротником и притачной меховой подкладкой 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 28 666,67 ₽ | 28 666,67 ₽ |
| 18 | Услуги по пошиву куртки мужской форменная утепленная с меховым воротником 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 27 666,67 ₽ | 27 666,67 ₽ |
| 19 | Услуги по пошиву брюк форменных утепленных 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 8 333,33 ₽ | 8 333,33 ₽ |
| 20 | Знаки различия и отличия 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 1 566,67 ₽ | 1 566,67 ₽ |
| 21 | Услуги по пошиву летней представительской форменной одежды для инспекторов ООПТ мужская (Рубашка, брюки, фуражка) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 17 166,67 ₽ | 17 166,67 ₽ |
| 22 | Услуги по пошиву летней представительской форменной одежды для инспекторов ООПТ женской (Юбка, блузка, пилотка) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 12 333,33 ₽ | 12 333,33 ₽ |
| 23 | Услуги по пошиву летней специальной (оперативной) форменной одежды мужской(Рубашка-поло, кепи) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 24 | Услуги по пошиву летней специальной (оперативной) форменной одежды женской (кепи светло-зеленого цвета или берет коричневого цвета, костюм "тактический" светло-зеленого цвета (куртка и брюки) или брюки костюма "тактичес... 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 15 333,33 ₽ | 15 333,33 ₽ |
| 25 | Зимняя специальная (оперативная) форменная одежда мужская (Куртка, брюки, кофта) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 24 666,67 ₽ | 24 666,67 ₽ |
| 26 | Зимняя специальная (оперативная) форменная одежда женская (Куртка, брюки, кофта) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 24 666,67 ₽ | 24 666,67 ₽ |
| 27 | Знаки различия и отличия 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 1 566,67 ₽ | 1 566,67 ₽ |
| 28 | Услуги по пошиву летней форменной одежды представительской (выходная) мужской (Фуражка, костюм, рубашка белая, галстук с эмблемой) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 29 | Услуги по пошиву летней форменной одежды представительской (выходная) (Шляпа-таблетка фетровая или пилотка, жакет с юбкой или брюками, блузка белая, галстук с эмблемой) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 30 | Услуги по пошиву летней форменной одежды специальной (полевая) мужской (костюм специальный летний (куртка и брюки), берет.) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 31 | Услуги по пошиву летней форменной одежды специальной (полевая) женской (шляпа-таблетка фетровая или пилотка, жакет с юбкой или брюками, блузка белая, галстук с эмблемой) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 32 | Услуги по пошиву зимней форменной одежды представительской (выходная) и служебной мужской (шапка-ушанка меховая, пальто с меховым воротником (мех воротника должен соответствовать меху головного убора), шарф, перчатки те... 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 33 | Услуги по пошиву зимней представительской (выходная) и служебной женской (шапка-кубанка, полупальто зимнее, перчатки, шарф, жакет с юбкой или брюками) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 56 333,33 ₽ | 56 333,33 ₽ |
| 34 | Услуги по пошиву зимней форменной одежды специальной (полевая) (полевой зимний костюм (куртка и полукомбинезон), перчатки, шарф) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
| 35 | Услуги по пошиву зимней форменной одежды специальной (полевая) (специальный костюм зимний (куртка и полукомбинезон), рукавицы (перчатки) теплые, шарф) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
| 36 | Знаки различия и отличия 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 1 566,67 ₽ | 1 566,67 ₽ |
| 37 | Услуги по пошиву летней представительской (выходная) форменной одежды мужской (фуражка (пилотка), пиджак темно-синего цвета, брюки навыпуск темно-синего цвета, рубашка форменная белого цвета с галстуком черного цвета) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 34 333,33 ₽ | 34 333,33 ₽ |
| 38 | Услуги по пошиву летней представительской (выходная) форменной одежды женской (летняя - пилотка, жакет темно-синего цвета, брюки навыпуск (юбка) темно-синего цвета, рубашка (блузка) форменная белого цвета с галстуком че... 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 32 333,33 ₽ | 32 333,33 ₽ |
| 39 | Услуги по пошиву зимней и демисезонной представительской (выходная) форменной одежды мужской (шапка меховая черного цвета, пиджак темно-синего цвета, брюки навыпуск темно-синего цвета, рубашка форменная серо-голубого цв... 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 35 666,67 ₽ | 35 666,67 ₽ |
| 40 | Услуги по пошиву зимней и демисезонной представительской (выходная) форменной одежды женской (кубанка черного цвета, жакет темно-синего цвета, брюки навыпуск (юбка) темно-синего цвета, рубашка (блузка) форменная белого... 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 36 333,33 ₽ | 36 333,33 ₽ |
| 41 | Услуги по пошиву летней служебной форменной одежды мужской (фуражка (пилотка), пиджак, брюки темно-синего цвета, рубашка форменная серо-голубого цвета (рубашка форменная белого цвета) с галстуком черного цвета) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 32 333,33 ₽ | 32 333,33 ₽ |
| 42 | Услуги по пошиву летней служебной форменной одежды женской (пилотка, жакет, брюки (юбка) темно-синего цвета, рубашка (блузка) форменная серо-голубого цвета (рубашка (блузка) форменная белого цвета) с галстуком черного ц... 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 30 666,67 ₽ | 30 666,67 ₽ |
| 43 | Услуги по пошиву зимней и демисезонной служебной форменной одежды мужской (шапка меховая черного цвета, брюки навыпуск темно-синего цвета, рубашка форменная серо-голубого цвета с галстуком черного цвета, кашне черного ц... 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 44 | Услуги по пошиву зимней и демисезонной служебной форменной одежды женской (шапка меховая (кубанка) черного цвета, брюки навыпуск (юбка) темно-синего цвета, рубашка (блузка) форменная серо-голубого цвета с галстуком черн... 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 25 666,67 ₽ | 25 666,67 ₽ |
| 45 | Знаки различия и отличия 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Комплект | 1 566,67 ₽ | 1 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ