поставка комбинированного гидравлического аварийно-спасательного инструмента
Начальная цена2 220 199,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 202 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002174
ИКЗ
262041113077504110100100090030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский р-н, Майминское с.п., Долина Алтая тер., зд.1.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы гидравлические комбинированные с электрогидравлическим приводом 28.12.16.000 Системы гидравлические | 3 Штука | 470 833,33 ₽ | 1 412 499,99 ₽ |
| 2 | Ножницы гидравлические комбинированные моноблочные 28.12.16.000 Системы гидравлические | 3 Штука | 269 233,33 ₽ | 807 699,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ