Обеспечение лекарственными препаратами отдельной категории граждан в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Республики Алтай от 24 апреля 2023 года № 62-од (Поставка лекарственных препаратов ЭМПАГЛИФЛОЗИН)

Электронный аукцион № 0177200000926002176 опубликован 22.07.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262041100854204110100100031172120323
Начальная цена2 258 006,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 580,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 580,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002176
ИКЗ
262041100854204110100100031172120323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д. 126
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Вера Маулитяновна, 8-800-7009440-285, uorgan5@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭМПАГЛИФЛОЗИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
29 340 шт76,96 ₽2 258 006,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы