Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники (томограф магнитно-резонансный SIGNA Voyager с принадлежностями)

Электронный аукцион № 0177200000926002186 опубликован 23.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262041100837304110100101190113312244
Начальная цена4 442 013,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 210,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 222 100,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002186
ИКЗ
262041100837304110100101190113312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д.130
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Зимина Вера Маулитяновна, 8-800-7009440-285, uorgan5@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники (томограф магнитно-резонансный SIGNA Voyager с принадлежностями)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Квартал1 110 503,33 ₽4 442 013,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы