Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Начальная цена67 157,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002188
ИКЗ
262040000542004000100100320016512244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Выдача полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств: по месту нахождения Страхователя: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, 9
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств. Рено дастер 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 752,15 ₽ | 15 752,15 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств. ТОYОТА Land CRUISER Ргado 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 18 002,46 ₽ | 18 002,46 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств. Шевроле нива 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 376,69 ₽ | 12 376,69 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств. Форд транзит 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 766,16 ₽ | 16 766,16 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств. МУП-351-03 гарант 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 260,45 ₽ | 4 260,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ