Ремонт (устройство временного) моста через р. Ручей на км 130+734 автомобильной дороги "Кош-Агач-Беляши"
Начальная цена1 867 109,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 671,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 560 132,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002190
ИКЗ
262040000006904110100100840014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, Кош-Агачский район, р. Ручей на км 130+734 автомобильной дороги "Кош-Агач-Беляши".
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт (устройство временного) моста через р. Ручей на км 130+734 автомобильной дороги "Кош-Агач-Беляши" 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 867 109,91 ₽ | 1 867 109,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ