Поставка тест-систем для нужд БУ РА "Республиканская ветлаборатория"
Начальная цена851 253 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 562,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002194
ИКЗ
262041111570604110100100090012110244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
649002, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, Коммунистический пр-кт, д 171
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зимина Вера Маулитяновна, 8-800-7009440-285, uorgan5@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест - система для определения антител к неструктурным белкам вируса ящура в сыворотке и плазме крови КРС, овец, коз и свиней методом ИФА 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Набор | 144 795 ₽ | 289 590 ₽ |
| 2 | Тест - система для обнаружения антител к вирусу ящура (FMD) серотипу Азия 1 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 1 Набор | 178 395 ₽ | 178 395 ₽ |
| 3 | Тест - система для обнаружения антител к вирусу ящура (FMD) серотипу O 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 1 Набор | 178 395 ₽ | 178 395 ₽ |
| 4 | Тест - система для обнаружения антител к вирусу ящура (FMD) серотипу А 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 1 Набор | 178 395 ₽ | 178 395 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для выделения и выявления РНК вируса ящура в биологическом материале методом реакции обратной транскрипции и полимеразной цепной реакции (ПЦР) с флуоресцентной детекцией в режиме реального времени (ОТ ПЦ... 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Набор | 13 239 ₽ | 26 478 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ