оказание образовательных услуг по программам повышения квалификации для работников пожарных частей

Электронный аукцион № 0177200000926002199 опубликован 27.07.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262041113077504110100100050028542244
Начальная цена709 167,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 091,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 458,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002199
ИКЗ
262041113077504110100100050028542244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
для очной формы обучения – на территории Республики Алтай. Исполнитель предоставляет для обучения учебный класс, а также пожарную технику и пожарно-техническое вооружение для проведения практических занятий. Для заочной формы обучения – по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Образовательные услуги по программе: «Повышение квалификации пожарных (старших пожарных) пожарно-спасательных частей»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
26 Человек6 166,67 ₽160 333,42 ₽
2
Образовательные услуги по программе: «Повышение квалификации водителей основных пожарных и аварийно-спасательных автомобилей»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
64 Человек6 166,67 ₽394 666,88 ₽
3
Образовательные услуги по программе: «Повышение квалификации начальников караулов (дежурной смены) пожарно-спасательных частей»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
15 Человек6 166,67 ₽92 500,05 ₽
4
Образовательные услуги по программе: «Повышение квалификации старших мастеров (мастеров) газодымозащитной службы»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
4 Человек6 166,67 ₽24 666,68 ₽
5
Образовательные услуги по программе: «Повышение квалификации начальников (заместителей начальников) объектовых отрядов, частей ФПС»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
6 Человек6 166,67 ₽37 000,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы