Поставка дизельного топлива

Электронный аукцион № 0177200000926002204 опубликован 27.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262041112237204110100100130021920244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002204
ИКЗ
262041112237204110100100130021920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
- в зоне досягаемости не далее 7 км от административного здания Заказчика, расположенного по адресу: Республика Алтай, Майминский район, с. Кызыл-Озек, ул. Советская, д. 144 – не менее 1 (одной) АЗС; - г. Горно-Алтайск; - не менее 1 АЗС в следующих населенных пунктах: с. Майма, с. Кызыл-Озек, с. Шебалино, с. Турочак, с. Чоя, с. Усть-Кан, с. Онгудай, с. Чемал, с. Усть-Кокса, с. Кош-Агач, с .Улаган
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр117,17 ₽117,17 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр117,17 ₽117,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы