Поставка реагентов для лаборатории Лот 1-1 на 2026 год
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002205
ИКЗ
262041100837304110100100350500000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, дом 140 (аптека БУЗ РА «РКБ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Вера Маулитяновна, 8-800-7009440-285, uorgan5@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 842 ₽ | 4 842 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 045 ₽ | 8 045 ₽ |
| 3 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 045 ₽ | 8 045 ₽ |
| 4 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 045 ₽ | 8 045 ₽ |
| 5 | D-димер ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 045 ₽ | 8 045 ₽ |
| 6 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 627,67 ₽ | 6 627,67 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 842 ₽ | 4 842 ₽ |
| 8 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 263,33 ₽ | 11 263,33 ₽ |
| 9 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 675,33 ₽ | 9 675,33 ₽ |
| 10 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 858,67 ₽ | 20 858,67 ₽ |
| 11 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 99 451,33 ₽ | 99 451,33 ₽ |
| 12 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 648,67 ₽ | 9 648,67 ₽ |
| 13 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 14 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 591 ₽ | 7 591 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ