Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена154 071,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002207
ИКЗ
262040800014104080100100030090000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Строителей 6, к.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Вера Маулитяновна, 8-800-7009440-285, uorgan5@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 4 500 шт | 12,88 ₽ | 57 960 ₽ |
| 2 | ОКСИТОЦИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 300 см[3*];^мл | 37,48 ₽ | 11 244 ₽ |
| 3 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 3 200 | 22,37 ₽ | 71 584 ₽ |
| 4 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 500 | 20,17 ₽ | 10 085 ₽ |
| 5 | ОКСИБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 125 см[3*];^мл | 25,59 ₽ | 3 198,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ