Поставка лекарственных препаратов (МНН:ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ)

Запрос котировок в электронной форме № 0177200000926002208 опубликован 28.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262040800014104080100100030100000244
Начальная цена32 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002208
ИКЗ
262040800014104080100100030100000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Строителей 6, к.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Вера Маулитяновна, 8-800-7009440-285, uorgan5@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
10 000 г3,21 ₽32 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы