Поставка канцелярских товаров
Начальная цена64 877,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 648,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 243,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002210
ИКЗ
262041117443704110100100170010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Барнаульская, 197.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 67,62 ₽ | 676,2 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 21,86 ₽ | 218,6 ₽ |
| 3 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 53,81 ₽ | 2 690,5 ₽ |
| 4 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 1 185,3 ₽ | 2 370,6 ₽ |
| 5 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 581,73 ₽ | 1 163,46 ₽ |
| 6 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 3 Штука | 122,71 ₽ | 368,13 ₽ |
| 7 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 38 Штука | 216,81 ₽ | 8 238,78 ₽ |
| 8 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 168,7 ₽ | 168,7 ₽ |
| 9 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 300 Штука | 3,97 ₽ | 9 131 ₽ |
| 10 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | 224,79 ₽ | 3 371,85 ₽ |
| 11 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 68,6 ₽ | 823,2 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 22,98 ₽ | 229,8 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 92,01 ₽ | 1 840,2 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 21,92 ₽ | 219,2 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 160 Штука | 12,65 ₽ | 2 024 ₽ |
| 16 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 23,82 ₽ | 476,4 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 590,85 ₽ | 5 908,5 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 110 Штука | 226,89 ₽ | 24 957,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ