Поставка канцелярских товаров
Начальная цена42 749,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 427,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 137,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002211
ИКЗ
262041117443704110100100180010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Барнаульская, 197.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 168 Штука | 47,44 ₽ | 7 969,92 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 35 Штука | 53,78 ₽ | 1 882,3 ₽ |
| 3 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 95 Штука | 25,31 ₽ | 2 404,45 ₽ |
| 4 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 94 Штука | 233,22 ₽ | 21 922,68 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 31,52 ₽ | 630,4 ₽ |
| 6 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 17 Штука | 28,85 ₽ | 490,45 ₽ |
| 7 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | 72,83 ₽ | 2 184,9 ₽ |
| 8 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 1 Штука | 849,07 ₽ | 849,07 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 38,48 ₽ | 384,8 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 29,98 ₽ | 299,8 ₽ |
| 11 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 20 Штука | 4,84 ₽ | 96,8 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 147,29 ₽ | 736,45 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 198,97 ₽ | 1 989,7 ₽ |
| 14 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 3 Штука | 302,43 ₽ | 907,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ