Оказание услуг по стирке белья

Электронный аукцион № 0177200000926002212 опубликован 28.07.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262041108431004110100100130019601244
Начальная цена460 845 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 608,45 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 608,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002212
ИКЗ
262041108431004110100100130019601244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
стирка белья - прачечная Исполнителя, сбор и привоз белья — г. Горно-Алтайск, пр.Коммунистический,124
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по стирке белья
96.01.19.100 Услуги прачечных
Килограмм131,67 ₽131,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы