Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ))Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ))Проект контракта(Проект контракта (Проект контракта (Приложение №1)))Проект контракта(Проект контракта)Описание объекта закупки(Описание объекта закупки)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002214
ИКЗ
262041115279304110100100400010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оказываются на станции технического обслуживания по месту нахождения Исполнителя, станция технического обслуживания должна находиться на расстоянии не более 100 км от места нахождения автотранспорта заказчика по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 6/1 по Республике Алтай и Алтайскому краю.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стоимость запасных частей и расходных материалов 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 589 386 962,46 ₽ | 589 386 962,46 ₽ |
| 2 | Стоимость норма/часа работы специалиста 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 3 | Стоимость норма/часа работы специалиста (Москва) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 950 ₽ | 2 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ