Предоставление прав использования программного обеспечения – средства обеспечения информационной безопасности
Начальная цена712 223,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 611,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002216
ИКЗ
262041117052004110100100770015829242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Панфиловцев, д. 7
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензии на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 на одном рабочем месте 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 82 Единица | 3 767,85 ₽ | 308 963,7 ₽ |
| 2 | Лицензия на программное обеспечение XSpider Pro 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Единица | 403 260 ₽ | 403 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ