Замена охранной сигнализации на объекте: Судебный участок Онгудайского района Республики Алтай, с. Онгудай - ул. Советская 84
Начальная цена1 207 254,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 072,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 362,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Обоснование НМЦ)Проект контракта(Проект контракта)Проект контракта(Описание объекта закупки)Проект контракта(Проект контракта (Приложение № 2. Ведомость объемов работ))Проект контракта(Проект контракта (Приложение № 2. Сметная документация))Описание объекта закупки(Описание объекта закупки)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002217
ИКЗ
262041117423604110100100810010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Онгудай, ул. Советская 84
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена охранной сигнализации на объекте: Судебный участок Онгудайского района Республики Алтай, с. Онгудай - ул. Советская 84 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 207 254,77 ₽ | 1 207 254,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ