Поставка канцелярских товаров
Начальная цена231 967,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 319,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 598,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002218
ИКЗ
262041117443704110100100150010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Барнаульская, 197.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 600 Пачка | 376,67 ₽ | 226 002 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 13 Штука | 90,41 ₽ | 1 175,33 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 227,07 ₽ | 4 541,4 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 49,79 ₽ | 248,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ