Поставка с хранением и отпуск горюче-смазочных материалов на второе полугодие 2026 г. (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0177200000926002219 опубликован 28.07.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262040100067104040100100540021920244
Начальная цена6 100 515 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 005,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 305 025,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002219
ИКЗ
262040100067104040100100540021920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Горно-Алтайск Республики Алтай, c.Кош-Агач Кош-Агачского р-на Республики Алтай, а также с.Акташ Улаганского р-на Республики Алтай или с.Онгудай Онгудайского р-на Республики Алтай или с.Шебалино Шебалинского р-на Республики Алтай
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр92,49 ₽92,49 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр86,11 ₽86,11 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр103,42 ₽103,42 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр103,42 ₽103,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы