Поставка реагентов для лаборатории Лот 1-2 на 2026 год

Электронный аукцион № 0177200000926002224 опубликован 28.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262041100837304110100100350510000244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002224
ИКЗ
262041100837304110100100350510000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, дом 140 (аптека БУЗ РА «РКБ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Вера Маулитяновна, 8-800-7009440-285, uorgan5@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор99 451,33 ₽99 451,33 ₽
2
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 263,33 ₽11 263,33 ₽
3
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 675,33 ₽9 675,33 ₽
4
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор20 858,67 ₽20 858,67 ₽
5
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 842 ₽4 842 ₽
6
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 842 ₽4 842 ₽
7
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 045 ₽8 045 ₽
8
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 045 ₽8 045 ₽
9
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 045 ₽8 045 ₽
10
D-димер ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 045 ₽8 045 ₽
11
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 627,67 ₽6 627,67 ₽
12
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 648,67 ₽9 648,67 ₽
13
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука633,33 ₽633,33 ₽
14
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 591 ₽7 591 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы