Поставка картриджей для лазерных принтеров
Начальная цена702 800,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 514 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 140,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002226
ИКЗ
262041100837304110100101180022059244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, дом 130
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 150 Штука | 1 047 ₽ | 157 050 ₽ |
| 2 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 120 Штука | 787,33 ₽ | 94 479,6 ₽ |
| 3 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 100 Штука | 506,67 ₽ | 50 667 ₽ |
| 4 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 150 Штука | 620 ₽ | 93 000 ₽ |
| 5 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 80 Штука | 979,67 ₽ | 78 373,6 ₽ |
| 6 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 70 Штука | 519,67 ₽ | 36 376,9 ₽ |
| 7 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 710 ₽ | 7 100 ₽ |
| 8 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | 918 ₽ | 55 080 ₽ |
| 9 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 483 ₽ | 7 245 ₽ |
| 10 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 1 330 ₽ | 66 500 ₽ |
| 11 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 793,33 ₽ | 3 966,65 ₽ |
| 12 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 766,67 ₽ | 7 666,7 ₽ |
| 13 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 911 ₽ | 9 110 ₽ |
| 14 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 934 ₽ | 9 340 ₽ |
| 15 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 760,33 ₽ | 7 603,3 ₽ |
| 16 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 755,33 ₽ | 3 776,65 ₽ |
| 17 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 536,67 ₽ | 5 366,7 ₽ |
| 18 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 504,67 ₽ | 2 523,35 ₽ |
| 19 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 451,67 ₽ | 4 516,7 ₽ |
| 20 | Картридж для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 611,67 ₽ | 3 058,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ