Поставка картриджей
Начальная цена74 758,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 747,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002234
ИКЗ
262041117423604110100100780010000242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Промышленная, д. 3
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 349 ₽ | 5 235 ₽ |
| 2 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 643,67 ₽ | 9 655,05 ₽ |
| 3 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 544 ₽ | 8 160 ₽ |
| 4 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 483,67 ₽ | 2 418,35 ₽ |
| 5 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 2 465 ₽ | 36 975 ₽ |
| 6 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 821 ₽ | 12 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ