Поставка подарочных наборов канцелярских принадлежностей для первоклассников (из многодетных семей, семей участников специальной военной операции, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации), зачисленных до 1 сентября 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0177200000926002235 опубликован 29.07.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262040100146704040100100130011512323
Начальная цена389 817,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 490,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002235
ИКЗ
262040100146704040100100130011512323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Кош-Агачский район, с.Кош-Агач, ул. Пограничная 19
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Козлова Валентина Вячеславна, 8-8007-009440-284, uorgan9@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ранец школьный
15.12.12.191 Кейсы для деловых бумаг, портфели, ранцы школьные и аналогичные изделия из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизирован...
289 Штука1 348,85 ₽389 817,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы