Поставка лекарственных препаратов Пропофол на 2026 год
Начальная цена772 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 862,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002237
ИКЗ
262041100837304110100102170012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, дом 140 (аптека БУЗ РА «РКБ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Валентина Вячеславна, 8-8007-009440-284, uorgan9@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ