Поставка расходных материалов для патологоанатомического отделения на 2026 год (Лот 2)
Начальная цена475 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002242
ИКЗ
262041100837304110100102230012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Горно-Алтайск пр-т Коммунистический 140
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Валентина Вячеславна, 8-8007-009440-284, uorgan9@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 923,99 ₽ | 5 923,99 ₽ |
| 2 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 939,34 ₽ | 5 939,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ