Оказание услуги по реализации адаптированных образовательных программ для слепых и слабовидящих детей Республики Алтай

Запрос котировок в электронной форме № 0177200000926002250 опубликован 30.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262041100838004110100100090018513244
Начальная цена9 282 927,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 829,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002250
ИКЗ
262041100838004110100100090018513244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с местонахождением Исполнителя. В случае оказания Услуги Исполнителем на территории, превышающей пределы 150 километровой зоны от Республики Алтай, Исполнитель в процессе оказания Услуги должен самостоятельно обеспечить подвоз обучающихся к месту оказания Услуги и по окончанию оказания Услуги к месту проживания.
Срок исполнения
2027-12-01+03:00
Контакты
Козлова Валентина Вячеславна, 8-8007-009440-284, uorgan9@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования с 01.09.2026 по 31.12.2026 (слепые дети)
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 727,6 ₽2 727,6 ₽
2
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования с 01.09.2026 по 31.12.2026 (слепые дети) (данные показатели применяются в случае применения дистанционных технологий или в сл...
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 422,2 ₽2 422,2 ₽
3
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования с 01.09.2026 по 31.12.2026, (слепые дети, без проживания)
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 623,1 ₽2 623,1 ₽
4
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования с 01.09.2026 по 31.12.2026, (слепые дети, без проживания) (данные показатели применяются в случае применения дистанционных те...
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 518,6 ₽2 518,6 ₽
5
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования с 01.09.2026 по 31.12.2026 (слабовидящие дети)
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 591,8 ₽2 591,8 ₽
6
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования с 01.09.2026 по 31.12.2026 (слабовидящие дети) (данные показатели применяются в случае применения дистанционных технологий ил...
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 286,4 ₽2 286,4 ₽
7
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ основного общего образования с 01.09.2026 по 31.12.2026 для детей с умственной отсталостью, дети с ТМНР
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 943,2 ₽2 943,2 ₽
8
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ основного общего образования с 01.09.2026 по 31.12.2026 для детей с умственной отсталостью, дети с ТМНР (данные показатели применяются в случае применения...
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 637,7 ₽2 637,7 ₽
9
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ основного общего образования с 01.09.2026 по 31.12.2026 слабовидящие дети
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 657,4 ₽2 657,4 ₽
10
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ основного общего образования с 01.09.2026 по 31.12.2026 слабовидящие дети (данные показатели применяются в случае применения дистанционных технологий или в...
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 216,5 ₽2 216,5 ₽
11
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ среднего общего образования с 01.09.2026 по 31.12.2026 (слепые дети)
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 904,1 ₽2 904,1 ₽
12
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ среднего общего образования с 01.09.2026 по 31.12.2026 (слепые дети) (данные показатели применяются в случае применения дистанционных технологий или в случ...
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 463,2 ₽2 463,2 ₽
13
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования с 01.01.2027по 31.05.2027 (слепые дети)
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 953,2 ₽2 953,2 ₽
14
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования с 01.01.2027по 31.05.2027 (слепые дети) (данные показатели применяются в случае применения дистанционных технологий или в слу...
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 621,7 ₽2 621,7 ₽
15
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования с 01.01.2027по 31.05.2027, (слепые дети, без проживания)
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 839,8 ₽2 839,8 ₽
16
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования с 01.01.2027по 31.05.2027, (слепые дети, без проживания) (данные показатели применяются в случае применения дистанционных тех...
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 726,4 ₽2 726,4 ₽
17
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования с 01.01.2027по 31.05.2027 (слабовидящие дети)
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 806,1 ₽2 806,1 ₽
18
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования с 01.01.2027по 31.05.2027 (слабовидящие дети) (данные показатели применяются в случае применения дистанционных технологий или...
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 474,6 ₽2 474,6 ₽
19
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ основного общего образования с 01.01.2027по 31.05.2027 для детей с умственной отсталостью, дети с ТМНР
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день3 186,5 ₽3 186,5 ₽
20
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ основного общего образования с 01.01.2027по 31.05.2027 для детей с умственной отсталостью, дети с ТМНР (данные показатели применяются в случае применения д...
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 855 ₽2 855 ₽
21
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ основного общего образования с 01.01.2027по 31.05.2027 слабовидящие дети
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 877,1 ₽2 877,1 ₽
22
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ основного общего образования с 01.01.2027по 31.05.2027 слабовидящие дети (данные показатели применяются в случае применения дистанционных технологий или в...
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 399,1 ₽2 399,1 ₽
23
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ среднего общего образования с 01.01.2027по 31.05.2027 (слепые дети)
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день3 144,2 ₽3 144,2 ₽
24
Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ среднего общего образования с 01.01.2027по 31.05.2027 (слепые дети) (данные показатели применяются в случае применения дистанционных технологий или в случа...
85.13.12.000 Услуги в области основного общего образования прочие
Дето-день2 666,2 ₽2 666,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы