Оказание услуг по проведению ежегодного периодического медицинского осмотра

Запрос котировок в электронной форме № 0177200000926002256 опубликован 31.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262041104847104110100100280018621244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002256
ИКЗ
262041104847104110100100280018621244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя на территории г. Горно-Алтайска.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр врачом-терапевтом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица184,42 ₽184,42 ₽
2
Осмотр врачом-оториноларингологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица192,94 ₽192,94 ₽
3
Осмотр врачом акушером-гинекологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица211,01 ₽211,01 ₽
4
Осмотр врачом-дерматовенерологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица162,6 ₽162,6 ₽
5
Осмотр врачом-стоматологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица170,55 ₽170,55 ₽
6
Осмотр врачом-профпатологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица196,92 ₽196,92 ₽
7
Осмотр врачом-офтальмологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица198,83 ₽198,83 ₽
8
Осмотр врачом-хирургом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица198,51 ₽198,51 ₽
9
Осмотр врачом-неврологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица201,11 ₽201,11 ₽
10
Осмотр врачом-психиатром
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица162,6 ₽162,6 ₽
11
Осмотр врачом психиатром-наркологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица162,6 ₽162,6 ₽
12
Общий анализ крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица206,06 ₽206,06 ₽
13
Общий анализ мочи
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица139,33 ₽139,33 ₽
14
Анализ крови на RW
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица158,94 ₽158,94 ₽
15
Электрокардиография
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица196,01 ₽196,01 ₽
16
Маммография молочных желез с обеих сторон в двух проекциях
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица439,76 ₽439,76 ₽
17
Бактериологическое исследование (на флору)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица148,95 ₽148,95 ₽
18
Цитологическое исследование (на атипичные клетки)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица176,17 ₽176,17 ₽
19
Определение уровня общего холестерина в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица132,31 ₽132,31 ₽
20
Исследование уровня глюкозы в крови натощак
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица112,31 ₽112,31 ₽
21
Исследование крови на ВИЧ
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица280 ₽280 ₽
22
УЗИ органов брюшной полости
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица814,05 ₽814,05 ₽
23
УЗИ органов малого таза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица682,27 ₽682,27 ₽
24
Определение наличия антител IgG и IgM к HB-core антигену вируса гепатита В (Анти – HBc-Ig (суммарные))
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица261,99 ₽261,99 ₽
25
Анализ крови на выявление HBsAg (гепатит В) в сыворотке крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица295,7 ₽295,7 ₽
26
Анализ инфицированности вирусом гепатита С (Анти – HCV – Ig (суммарные))
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица212,87 ₽212,87 ₽
27
Флюорография
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица336,67 ₽336,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы