Поставка реагентов для лаборатории Лот 2-3 на 2026 год

Электронный аукцион № 0177200000926002261 опубликован 04.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 262041100837304110100101220250000244
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002261
ИКЗ
262041100837304110100101220250000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, дом 140 (аптека БУЗ РА «РКБ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Вера Маулитяновна, 8-800-7009440-285, uorgan5@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука3 610 ₽3 610 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука18 066,67 ₽18 066,67 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука20 573,63 ₽20 573,63 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука20 766,67 ₽20 766,67 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука18 066,67 ₽18 066,67 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука68 666,37 ₽68 666,37 ₽
7
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука20 603,63 ₽20 603,63 ₽
8
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 340 ₽4 340 ₽
9
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука543,33 ₽543,33 ₽
10
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука57 519,23 ₽57 519,23 ₽
11
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука23 044,23 ₽23 044,23 ₽
12
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука27 048,07 ₽27 048,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы