Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинской техники и медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0177200000926002265 опубликован 04.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262041100837304110100101610017112244
Начальная цена1 411 645,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 116,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 582,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002265
ИКЗ
262041100837304110100101610017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Горно-Алтайск: пр. Коммунистический, д. 140; пр. Коммунистический, д. 130; пр. Коммунистический, д. 124; пр. Коммунистический, д. 122; пр. Коммунистический, д. 120 стр.1 и 2 пр. Коммунистический, д. 120/2 (Здание КДЛ); ул. Чорос-Гуркина, 6.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Вера Маулитяновна, 8-800-7009440-285, uorgan5@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинской техники и медицинского оборудования
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 411 645,83 ₽1 411 645,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы