Поставка термопринтера в 2026 г.
Начальная цена137 025 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 370,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 851,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002266
ИКЗ
262041100837304110100102210012620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, дом 140 (аптека БУЗ РА «РБ»)
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Козлова Валентина Вячеславна, 8-8007-009440-284, uorgan9@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термопринтер 26.20.16.125 Термопринтеры и термотрансферные принтеры | 7 Штука | 19 575 ₽ | 137 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ