Предоставление подарочных наборов канцелярских принадлежностей для первоклассников (из многодетных семей, семей участников специальной военной операции, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации), зачисленных до 1 сентября 2026 г. в первые классы образовательных организаций по образовательным программам начального общего образования
Начальная цена21 504 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 075,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002268
ИКЗ
262040400346204040100100190010000323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Канский район, с. Усть-Кан, ул. Первомайская, 10А
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 224 Штука | 20 ₽ | 4 480 ₽ |
| 2 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 224 Штука | 60 ₽ | 13 440 ₽ |
| 3 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 448 Штука | 8 ₽ | 3 584 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ