предоставление сертификатов и ключей активации, дистрибутивов, подписок и модулей, а также обновление программного обеспечения подсистемы информационной безопасности в рамках обеспечения деятельности ГИС – системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Республики Алтай

Электронный аукцион № 0177200000926002274 опубликован 04.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262041113077504110100100120020000246
Начальная цена1 473 887 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 738,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 694,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002274
ИКЗ
262041113077504110100100120020000246
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука1 098 ₽2 196 ₽
2
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x (Сеть 1090)
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
2 Штука235 625 ₽471 250 ₽
3
Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x (Сеть 1090)
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
2 Штука188 500 ₽377 000 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука99 920 ₽99 920 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука76 860 ₽76 860 ₽
6
Ключ активации сервиса прямой технической поддержки для СЗИ Secret Net Studio SNS-Sup-Dir-Ext
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
61 Штука1 520 ₽92 720 ₽
7
Ключ активации сервиса совместной технической поддержки для СЗИ Secret Net Studio SNS-Sup-Co-Ext
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
61 Штука3 081 ₽187 941 ₽
8
Ключ активации сервиса прямой технической поддержки для СЗИ Secret Net Studio SNS-Sup-Dir-Ext
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
10 Штука1 520 ₽15 200 ₽
9
Ключ активации сервиса совместной технической поддержки для СЗИ Secret Net Studio SNS-Sup-Co-Ext
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
10 Штука3 081 ₽30 810 ₽
10
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука119 990 ₽119 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы