выполнение работ по ремонту системы отопления и канализации в помещениях центра обработки вызовов экстренных оперативных служб по единому номеру "112" Республики Алтай
Начальная цена646 516,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 465,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ(Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК отопление и канализация 2))Обоснование НМЦ(Обоснование НМЦ (Смета 02-01-01 (1) 2))Проект контракта(Проект контракта)Проект контракта((Смета 02-01-01 (1) 2))Описание объекта закупки(Описание объекта закупки)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002275
ИКЗ
262041113077504110100100280030000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, Майминский р-н, Майминское с.п., Долина Алтая тер., зд.4
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 1 Штука | 8 154,39 ₽ | 8 154,39 ₽ |
| 2 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 4 Штука | 10 484,06 ₽ | 41 936,24 ₽ |
| 3 | ремонт системы отопления и канализации в помещениях центра обработки вызовов экстренных оперативных служб по единому номеру "112" Республики Алтай 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 556 818,06 ₽ | 556 818,06 ₽ |
| 4 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 1 Штука | 11 649,45 ₽ | 11 649,45 ₽ |
| 5 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 2 Штука | 13 979,11 ₽ | 27 958,22 ₽ |
| 6 | ремонт системы отопления и канализации в помещениях центра обработки вызовов экстренных оперативных служб по единому номеру "112" Республики Алтай 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | - | - | 646 516,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ