Поставка драм-картриджей (фотобарабан) и блока проявки для лазерных принтеров
Начальная цена47 472 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 237,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 373,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002281
ИКЗ
262041100837304110100101180032059244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, дом 130
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Драм-картридж (фотобарабан) для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 3 182,33 ₽ | 6 364,66 ₽ |
| 2 | Блок проявки для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 10 016 ₽ | 40 064 ₽ |
| 3 | Драм-картридж (фотобарабан) для лазерных принтеров 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 521,67 ₽ | 1 043,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ