Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена53 688,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 536,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 684,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002283
ИКЗ
262041117443704110100100240010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
649000, Республика Алтай,г. Горно-Алтайск, ул. Барнаульская, 197.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 6 Штука | 417,02 ₽ | 2 502,12 ₽ |
| 2 | Совок 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 86,7 ₽ | 173,4 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 2 Литр; кубический дециметр | 163,85 ₽ | 327,7 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 25 Литр; кубический дециметр | 353,37 ₽ | 8 834,25 ₽ |
| 5 | Швабра 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Штука | 936,03 ₽ | 5 616,18 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 48 Штука | 225,13 ₽ | 10 806,24 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Литр; кубический дециметр | 177,53 ₽ | 4 260,72 ₽ |
| 8 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 48 Пара (2 шт.) | 126,94 ₽ | 6 093,12 ₽ |
| 9 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Штука | 215,02 ₽ | 1 290,12 ₽ |
| 10 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 250 Пара (2 шт.) | 44,49 ₽ | 11 122,5 ₽ |
| 11 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 15 Литр; кубический дециметр | 143,38 ₽ | 2 150,7 ₽ |
| 12 | Растворитель 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 255,95 ₽ | 511,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ