Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена11 126,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 556,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002285
ИКЗ
262041117443704110100100270010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Барнаульская, 197
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 18 Штука | 245,83 ₽ | 4 424,94 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 5 Штука | 597,5 ₽ | 2 987,5 ₽ |
| 3 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 12 Штука | 118,27 ₽ | 1 419,24 ₽ |
| 4 | Известь строительная 23.52.10 Известь негашеная, гашеная и гидравлическая | 3 Килограмм | 56,99 ₽ | 170,97 ₽ |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 2 Штука | 148,79 ₽ | 297,58 ₽ |
| 6 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 12 Штука | 152,19 ₽ | 1 826,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ