Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0177200000926002286 опубликован 05.08.2026, 08:27 в ЕИС ИКЗ 262041117443704110100100230010000244
Начальная цена54 726,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 547,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 736,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002286
ИКЗ
262041117443704110100100230010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Барнаульская, 197
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
44 Штука87,22 ₽3 837,68 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
30 Штука81,42 ₽2 442,6 ₽
3
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
10 Штука109,03 ₽1 090,3 ₽
4
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
20 Пара (2 шт.)65,52 ₽1 310,4 ₽
5
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
12 Штука232,72 ₽2 792,64 ₽
6
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
2 Штука312,23 ₽624,46 ₽
7
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
28 Килограмм408,02 ₽11 424,56 ₽
8
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
21 Килограмм208,16 ₽4 371,36 ₽
9
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
12 Килограмм688,17 ₽8 258,04 ₽
10
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20 Килограмм440,79 ₽8 815,8 ₽
11
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
7 Килограмм1 324,02 ₽9 268,14 ₽
12
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука245,03 ₽490,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы