Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0177200000926002293 опубликован 11.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262041117443704110100100250010000244
Начальная цена8 678,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 433,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002293
ИКЗ
262041117443704110100100250010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
649000, г. Горно-Алтайск, ул. Барнаульская, 197
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
26 Рулон74,05 ₽1 925,3 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
26 Рулон133,44 ₽3 469,44 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
3 Рулон192,48 ₽577,44 ₽
4
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
6 Рулон208,23 ₽1 249,38 ₽
5
Контейнер пластиковый
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
5 Штука291,36 ₽1 456,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы