оказание услуг по проведению периодического контроля автоматизированных систем, предназначенных для обработки сведений, составляющих государственную тайну:

Электронный аукцион № 0177200000926002294 опубликован 05.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262041100623104110100100440017490244
Начальная цена147 654,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 382,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002294
ИКЗ
262041100623104110100100440017490244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Северная, 12
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по проведению контроля состояния технической защиты информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, на объекте информатизации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица147 654,04 ₽147 654,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы