Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0177200000926002295 опубликован 04.08.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262041117443704110100100280010000244
Начальная цена9 519,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 475,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002295
ИКЗ
262041117443704110100100280010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
649000, г. Горно-Алтайск, ул. Барнаульская, 197.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шелегова Оксана Викторовна, 8-8007-009440-282, uorgan2@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
2 Штука161,09 ₽322,18 ₽
2
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
3 Штука217,09 ₽651,27 ₽
3
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
2 Штука1 165 ₽2 330 ₽
4
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
10 Килограмм59,38 ₽593,8 ₽
5
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
2 Штука228,96 ₽457,92 ₽
6
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
3 Штука655,86 ₽1 967,58 ₽
7
Валик-ванночка
32.91.19.120 Кисти технические
4 Набор608,76 ₽2 435,04 ₽
8
Щетка для уборки с черенком
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
1 Набор761,64 ₽761,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы