Поставка лекарственных препаратов Микафунгин на 2026 год

Электронный аукцион № 0177200000926002297 опубликован 04.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262041100837304110100102170072120244
Начальная цена1 098 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 491,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 915 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, дом 140 (аптека БУЗ РА «РКБ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Валентина Вячеславна, 8-8007-009440-284, uorgan9@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИКАФУНГИН
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
мг--
2
МИКАФУНГИН
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы