Оказание образовательных услуг для медицинских работников по программе повышения квалификации «Вопросы оказания психологической помощи участникам специальной военной операции (СВО) и членам их семей»
Начальная цена24 189,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 241,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 209,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002298
ИКЗ
262041100837304110100101630058531244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д.130
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг для медицинских работников с высшим образованием (врачи) по программе повышения квалификации «Вопросы оказания психологической помощи участникам специальной военной операции (СВО) и членам... 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 3 Человек | 8 063,33 ₽ | 24 189,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ