Оказание образовательных услуг для медицинских работников с высшим образованием (врачи) по программе повышения квалификации «Вопросы распознавания психических расстройств, в том числе связанных со стрессом»

Электронный аукцион № 0177200000926002299 опубликован 04.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262041100837304110100101630048531244
Начальная цена11 840,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 592 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002299
ИКЗ
262041100837304110100101630048531244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д.130
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг для медицинских работников с высшим образованием (врачи) по программе повышения квалификации «Вопросы распознавания психических расстройств, в том числе связанных со стрессом»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
3 Человек3 946,67 ₽11 840,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы