Предоставление мер социальной поддержки по бесплатному проезду на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок детей граждан, участвующих в специальной военной операции

Запрос котировок в электронной форме № 0177200000926002306 опубликован 05.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262040100146704040100100140014931000
Начальная цена113 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 670 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002306
ИКЗ
262040100146704040100100140014931000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Горно-Алтайск, пригород Майминский район
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление мер социальной поддержки по бесплатному проезду на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок детей граждан, участвующих в...
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
Штука2 100 ₽2 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы