Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту (с заменой запасных частей) автомобилей
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Обоснование НМЦ)Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Обоснование НМЦ)Проект контракта(Проект контракта)Описание объекта закупки(Описание объекта закупки - 2026-08-04T093138.484)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002307
ИКЗ
262040000542004000100100340010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
станция технического обслуживания по месту нахождения Исполнителя, не более 100 км от места нахождения заказчика по адресу: 649100 Республика Алтай, Майминский район, Инвестиционная площадка «Жемчужина Алтая» доставка автомобиля до места ремонта осуществляется за счет исполнителя
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту (с заменой запасных частей) автомобилей (запасные части и расходные материалы) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 458 436,67 ₽ | 2 458 436,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту (с заменой запасных частей) автомобилей (нормо/час работы специалиста) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 3 266,67 ₽ | 3 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ