Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (лот 20)

Электронный аукцион № 0177200000926002309 опубликован 05.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262041110036104110100101650010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002309
ИКЗ
262041110036104110100101650010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Горно-Алтайск, ул. Чаптынова 1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Козлова Валентина Вячеславна, 8-8007-009440-284, uorgan9@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 990 ₽10 990 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука9 300 ₽9 300 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 900 ₽11 900 ₽
4
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 100 ₽7 100 ₽
5
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор29 700 ₽29 700 ₽
6
Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор7 100 ₽7 100 ₽
7
Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 100 ₽7 100 ₽
8
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 050 ₽14 050 ₽
9
Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 170 ₽13 170 ₽
10
Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка13 170 ₽13 170 ₽
11
Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 300 ₽39 300 ₽
12
Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка12 650 ₽12 650 ₽
13
Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка14 300 ₽14 300 ₽
14
Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 050 ₽14 050 ₽
15
Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор13 600 ₽13 600 ₽
16
Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 550 ₽12 550 ₽
17
Плацентарный фактор роста ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор107 712 ₽107 712 ₽
18
Плацентарный фактор роста ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 800 ₽10 800 ₽
19
Плацентарный фактор роста ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 800 ₽10 800 ₽
20
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 100 ₽12 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы